Diese Website erhebt und speichert Ihre anonymisierte IP-Adresse (siehe Datenschutz) und verwendet Cookies. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

Bewertungen und Erfahrungen für Fiber24 GmbH

Kundenbewertungen für Fiber24 GmbH
12.017 Bewertungsprofil-Aufrufe

Gesamtbewertung ermittelt aus 1 Kundenbewertung

Positiv:
100,00%
Neutral:
0,00%
Negativ:
0,00%
Gesamt:
100,00%

Profil-Informationen

Kundenbewertungen mit Stand vom 21.11.2018
Onlineshop: Fiber24 GmbH
Shop-URL: *
Firma: Fiber24 GmbH
Angemeldet seit:


Onlineshop-Kontakt

Fiber24 GmbH
Fiber24 GmbH
Wandsbeker Königstraße 50
22041 Hamburg
Deutschland

Website: shop.fiber24.net

Shop-Informationen

Hier erhalten Sie alle Glasfaser-Patchkabel mit Zubehör, die Sie für Ihre optische Netzwerk-Infrastruktur benötigen. Wir bieten Ihnen zu günstigen Preisen Singlemode- und Multimode-Kabel, optische Übertrager (GBIC-, SFP-, XFP-Module), Adapter, Konverter, ...mehr

Detailierte Bewertungen und Erfahrungen

Hinweis: Der Onlinehändler hat bisher nur 1 Kundenbewertung erhalten!
Hinweis: Die aktuellste Kundenbewertung ist älter als 4 Wochen!
1 von 1 Kundenbewertung

*) Zur Verifizierung des Bewertungsprofils überprüfen Sie bitte die hier angezeigte Onlineshop-URL mit der URL des Onlineshops in der Browser-Adresszeile. Nur bei Übereinstimmung, ist dieses Bewertungsprofil für den jeweiligen Shop gültig.

5 von 5 bei 1 Erfahrungsbericht für shop.fiber24.net